DS4 Crossback реализуется теперь в украинском государстве

22 января. В Киеве 21 января прошла презентация новой модели премиум-класса DS 4 Crossback бренда DS AUTOMOBILES. Мировая премьера авто состоялась в сентябре прошлого года на Франкфуртском автосалоне. На февраль месяц текущего года в Украине запланирован старт реализации DS 4 Crossback.


Стоит отметить, что в качестве самостоятельного развивающегося бренда премиум-марке DS исполнилось больше одного года. Для бренда DS данный год был интенсивным, а также богатым на события. При этом заложена была база непосредственно для долгосрочной стратегии. Также определили индивидуальный образ марки. Стартовало обновление модельного ряда. Имеется информация, что марка в текущем году не планирует уменьшать темп. 2016 год в Украине для DS AUTOMOBILES начался с презентации модели DS 4 Crossback, позиционирующейся в виде альтернативы классическим хэтчбекам, а также компактным кроссоверам современного премиум-сегмента.

Стало известно, что DS 4 Crossback в Украине будет доступен с тремя мощнейшими, а также эффективными двигателями: дизельными BlueHDi 180 S&S и BlueHDi 120 S&S, бензиновым THP 160, а также последнего поколения автоматической коробкой передач типа EAT6. На выбор также предлагаются две комплектации Sport Chic и So Chic. Среди ключевых особенностей новой модели стоит отметить новейший яркий цвет кузова типа Orange Tourmalin, фары главного света типа DS Led Vision, обновленный вседорожный дизайн, рейлинги и спойлер, накладки на колесные арки, увеличенный дорожный просвет.

DS 4 Crossback в себе объеденил лучшие технологии DS: семидюймовый цветной сенсорный экран, система контроля слепых зон, система запуска двигателя и бесключевого доступа в автомобильный салон, камера заднего вида, антипробуксовочная система типа Intelligent Traction Control, а также прочие. Продажи DS 4 Crossback начнутться в середине февраля. Расценки на новую модель начинаются от 707700 гривен.


Автор: Чернышов Виталий
22-01-2016, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости