BMW в премиум-сегменте намеревается укрепить свои позиции

22 января. Известнейшая компания BMW намерена укрепить в премиум-сегменте свои позиции при помощи новейшей модификации 7-Series. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.com , данное транспортное средство оснащается современным оборудованием, для того, чтобы заинтересовать максимально больше потенциальных покупателей.


В процессе специальной пресс-конференции сотрудниками российского отделения известной немецкой автокомпании BMW были представлены публике отчёты касательно объёмов реализации в прошлом году, а также озвучены были планы на текущий год. Вместе с этим было выяснено, что производитель намеревается укрепить свои позиции непосредственно в премиум-сегменте действующего мирового авторынка, возлагая при этом надежды на новейшую модификацию 7-Series. Данная модель оснащается современным оборудованием, для того, чтобы автомобиль стал ещё лучше, а также заинтересовал как можно больше потенциальных покупателей.

Наряду с этим была предоставлена информация, что в прошедшем году на автомобильном рынке Российской Федерации было продано 27,5 тысяч автомобилей BMW. Стоит заметить, что это на 23 процента меньше в сравнении с позапрошлым годом. Это довольно хороший результат, принимая в учёт, что в среднем авторынок был снижен на 36 процентов.


Автор: Чернышов Виталий
22-01-2016, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости