Volvo отзывает в России ряд своих моделей

Представители автопроизводителя Volvo объявили о том, что начинают проводить отзыв автомобилей ряда моделей, проданных ранее на российском рынке.


Всего под действие решения попали следующие модели: XC60, S60 и V70. При этом в компании отметили, что отзыв не будет масштабным, так как необходимость отправить в сервисные центры присутствует только в отношении 47 автомобилей.

Причина отзыва – дефект в работе стартера, который может привести к тому, что автомобиль перестает заводиться. Происходит это при частом использовании функции остановки. В этом случае находящийся в стартере предохранитель выходит из строя, что делает его работу невозможной.

В Volvo отметили, что все расходы с ремонтом компания берет на себя. А владельцы вышеперечисленных моделей уже в ближайшее время получат соответствующие уведомления.


Автор: Станислав Целоусов
13-01-2016, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости