Новейший кроссовер KIA Telluride представят в Детройте

Уже на следующей недели в рамках автосалона в Детройте южнокорейская автомобилестроительная компания KIA представит свой новый большой кроссовер под названием Telluride.


По предварительной информации, полноразмерный внедорожник заменит собой модель Mohave и имеет более премиальный вид. Автомобиль будет отличаться стильным роскошным экстерьером, современным оснащением салона, включая электронную панель приборов и большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Кроме того, управление кроссовером можно будет осуществлять с помощью высокотехнологических механизмов. Что касается технических характеристик, то производитель пока что информацию не предоставляет. Так что любопытным автолюбителям придется подождать до открытия Детройтовского автошоу. Известно, что данная новинка от KIA – это первая модель, при разработке которой использовались 3D-печатные элементы. О старте серийного производства KIA Telluride и о других подробностях автомобиля станет известно уже через несколько дней.

Автор: serzhantvova
9-01-2016, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости