В текущем году российский завод Hyundai уменьшил производство на 3,1 процента

30 декабря. Российский автомобильный завод «Hyundai Motor Manufacturing Rus» известной японской машиностроительной компании «Hyundai» в текущем году смог выпустить 229500 единиц авто. Это на 3,1 процент меньше прошлогоднего показателя.


Согласно сообщению специалистов «Автостат Инфо», в текущем году завод автомобильного гиганта «Hyundai», который расположен в Российской Федерации, снизил производство автомобилей на 3,1 процент. Таким образом, за январь-декабрь месяц было собрано 229500 единиц авто. За данный период времени также было экспортировано 14200 автомобилей, основная часть которых была направлена в Казахстан и 2500 единиц авто в Ливан и Египет. В настоящее время инженерами «Hyundai Motor Manufacturing Rus» осуществляется работа по разработке хэтчбеков и седанов «Kia Rio» и «Hyundai Solaris».

Наряду с этим автозавод в январе месяце приостановит производство, для установки многочисленного оборудования в цеха с целью осуществления сборки новейших моделей. Затем производство транспортных средств будет возобновлено. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, автопроизводитель планирует собрать 215 тысяч единиц автомобилей. Данная информация была передана новостному изданию гендиректором завода, которым является Чой Донг Ел.


Автор: Чернышов Виталий
30-12-2015, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости