В начале будущего года Hyundaiв свои автомобили добавит поддержку CarPlay

29 декабря. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, Hyundai в будущем году оснастит модели Sonata современной системой Apple CarPlay. Для обновления мультимедиа-устройства, пользователям необходимо будет приобрести специальную современную карту памяти.


Сотрудниками южнокорейского производителя Hyundai было заявлено, что в будущем году, а именно с первого квартала, мультимедийную систему, установленную на моделях Sonata, можно будет в итоге "превратить" в систему Apple CarPlay. Для обновления устройства, владельцам данного транспортного средства достаточно будет купить специальную карту памяти. Вместе с этим стоимость такой карты пока не озвучена.

Компания раньше уже планировала внедрить что-то подобное, однако обещание по неизвестным причинам не было выполнено. Представителями Hyundai тогда сообщалось, что апгрейд будет абсолютно бесплатным. В настоящее время пока отсутствует информация касательно того, обзаведутся ли прочие модификации Hyundai современной системой от Apple. Наряду с этим сотрудники компании не пожелали разглашать средствам массовой информации информацию касательно планов производителя.


Автор: Чернышов Виталий
29-12-2015, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости