Известнейшим автопроизводителем Mercedes-Benz была выпущена новая модификация S400 4MATIC Coupe

23 декабря. Немецким автоконцерном Mercedes-Benz была выпущена новейшая модификация купейной версии типа S400 4MATIC Coupe. Модификация на европейских рынках будет доступна по расценке от 99960 тысяч евро. В настоящее время неизвестно, будет ли авто доступно в Российской Федерации.

Новейшая модель Mercedes S400 4MATIC Coupe до сотни сможет разгоняться за 4,6 минут. Все это благодаря 3,0-литровому 6-цилиндровому атмосфернику, который способен выдавать 362 лошадиные силы. Необходимо заметить, что данный результат является немного хуже, чем у коллег «по цеху», а именно у S500 4MATIC (455 лошадиных сил) и AMG S63 4MATIC (585 лошадиных сил. Вместе с этим разгон до сотни является все равно довольно быстрым. Необходимо заметить, что заявленный расход модели Mercedes S400 4MATIC Coupe на сто километров составляет 8,3 литра. Как было сообщено, для удобства водителя авто оснащается пневматической подвеской, а также системой, предотвращающей столкновения. Раньше сообщалось, что корпорацией Mercedes-Benz были озвучены расценки на новый кабриолет линейки S. При этом стоимость модели относит её явно к премиум-классу. В базовой комплектации автомобиль расценивается в 10 миллионов рублей. За кабриолет с удобствами и кожаным салоном придется добавить ещё около полумиллиона рублей.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости