BMW к 2020 году выпустит новое купе 9-Series, а также электрокар i6

22 декабря. Представителями немецких автомобильных средств массовой информации была передана информация, что фанаты баварского известного бренда BMW могут к 2020 году ожидать две новые модификации. В первую очередь в данном случае речь ведётся в отношении роскошного купе флагманского вида BMW 9-Series, и электромобиля BMW i6, в свою очередь который должен составлять конкуренцию топовым потенциальным представителям данного сегмента.

Новостному интернет-порталу Dni24.com стало известно, что BMW 9-Series будет выполнен в образе четырехдверного современного купе. В данном случае баварские билдеры за основу возьмут седан типа 7-Series, чья колесная база будет несколько расширена. Следует отметить, что силовая палитра представленного автомобиля будет отличаться силовыми агрегатами на шесть и восемь цилиндров. Экспертами не исключается также появление современной гибридной установки. Стоит отметить, что «заряженные» модификации 9-series могут представить с двигателем V12, который способен выдавать 650 лошадиных сил. Конструкция BMW i6 при этом будет состоять из современного седана непосредственно на модульной платформе. В отношении него информации пока еще довольно мало. Вместе с этим имеется информация, что размеры его являются сопоставимыми с BMW 3-Series.


Автор: Чернышов Виталий
22-12-2015, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости