На авторынке Китайской Народной Республики наблюдается рост реализации

17 декабря. В настоящее время агентство «Автостат» подводит годовые итоги помимо отечественного автомобильного рынка также прочих государств. Таким образом, агентство накануне опубликовало статистический отчет рекордного роста реализации на авторынке Китайской Народной Республики.


Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что только в ноябре месяце текущего года, в сравнении с прошлым годом, реализации увеличились на 2,2 миллиона экземпляров. В процентном соотношении увеличение реализации в данном случае составляет 23,7 процентов. При этом «Автостат» ссылается на Китайскую ассоциацию современных производителей автомобилей. На данный момент рынок китайского государства остается крупнейшим на планете, вследствие того, что с начала января месяца и до конца ноября месяца там успешно было продано 18, 7 миллионов автомобилей, что дало ему в сравнении с прошлым годом больший прирост в 3,9 процента.

Согласно сведениям аналитиков, причиной подобной популярности транспортных средств в первую очередь является снижение покупочного налога непосредственно на транспортные средства, у которых объем двигателя достигает 1,6 литра. В текущем году доля подобных автомобилей выросла до 70, 6 процентов, при этом заняв лидирующую позицию среди остальных.


Автор: Чернышов Виталий
17-12-2015, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости