LADA Kalina и LADA Granta временно стали дешевле

Отечественный гигант автопроизводства «АвтоВАз» объявил о снижении цен на модели Lada Kalina и Lada Granta всех модификаций. Скидки составят порядка 20 тыс.рублей на каждом автомобиле и будут действовать до конца текущего месяца.


Такое предложение от отечественного автопрома, конечно же, связано с стремлением компании повысить объем продаж в условиях сложившейся тенденции упадка на авторынке. Кроме того, «АвтоВАЗ» намерен побыстрее продать нынешние модели, для того, чтобы начать выпуск более «подогретых» комплектаций автомобилей. Ранее сообщалось, что автопроизводитель планирует оснастить Kalina и Granta более широким ассортиментом встроенных опций, а также обновить дизайн интерьера.
До конца октября Lada Kalina в кузове универсал будет стоить около 402 тыс.рублей, а в кузове хэтчбек – 390 тыс.рублей. Седан LADA Granta в зависимости от комплектации сейчас можно приобрести от 340 тыс.рублей до 485 тыс.рублей, а лифтбэк этой модели обойдется от 357 тыс.рублей до 501 тыс.рублей. Цена на спортверсии Kalina и Granta составит 519 тыс. и 526 тыс.рублей соответственно. Кроме того кроссовер LADA Kalina доступен в салонах за 465 тыс.рублей.
Автор: serzhantvova
5-10-2015, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости