Кроссовер Suzuki Vitara подорожал на 30 тысяч рублей

18 сентября. На авторынке произошло подорожание японского современного автомобиля Suzuki Vitara. Следует отметить, что за довольно короткое время автомобиль подорожал на тридцать тысяч рублей.


Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, изменения затронули все модификации автомобиля. Vitara оснащается 1,6-литровым двигателем, который способен вырабатывать мощность на 117 лошадиных сил. Базовая комплектация с механикой и передним приводом стоит 985 тысяч рублей. Более «заряженный» вариант будет расцениваться в 1065000 рублей. Наряду с этим меньше всего подорожание затронуло полноприводную модификацию автомобиля. Поклонники марки данную версию приобрести смогут за 1215000 рублей. Подобное подорожание ранее уже происходило. Автоконцерн в то время поставил цену дороже на 50-56 тысяч рублей. В данном случае цена автомобиля зависит от оснащения. Руководителями концерна было рассказано, что хотя происходит повышение стоимости Suzuki Vitara, модель может завоевать на территории Российской Федерации явную популярность. Компания Suzuki ранее во Франкфурте на выставке презентовала новую модификацию Baleno. Имеется информация, что автомобиль в реализации появится уже в начале следующего года.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2015, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости