Skoda в России официально представила новый седан Superb

18 сентября. Согласно информации официального представителя известнейшей компании Skoda, на российском рынке в конце этого месяца начнутся продажи новейшей версии седана Superb. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, после проведенных работ квалифицированными инженерами компании, потенциальным покупателям доступна будет версия авто с 1,4-литровым двигателем, выдающим до 155 лошадиных сил, превосходящим предыдущий результат.


Вместе с этим это не значит, что у покупателей не будет возможности приобретения более продвинутой версии с мощным двигателем, тогда как будут в линейке представлены силовые агрегаты, выдающие до 280 лошадиных сил. Данный показатель является очень примечательным для Superb, но спрос на улучшенную современную модификацию остается довольно серьезным. Наряду с этим обновленный седан приобретёт механическую шестиступенчатую коробку передач.

Следует отметить, что для российских покупателей представлены будут переднеприводные модели, а также модификации с полным приводом. Клиент уже в базовой имеющейся комплектации в полной мере сможет убедиться, что автомобиль довольно плотно оснащён современными системами безопасности и электроникой. Весьма вероятно, что новинка сможет на российском рынке добиться огромной популярности.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2015, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости