Новый BMW 7-Series будет оснащён 395-сильным дизельным двигателем с четырьмя турбинами

9 сентября. Автомобильная немецкая марка BMW в скором времени намеревается представить новый турбодизельный двигатель, который будет оснащен одновременно четырьмя турбинами. Новостной портал Dni24.Com данную информацию узнал из иностранных автомобильных изданий.


Согласно полученной информации мотористы марки готовы уже представить новый турбодизельный двигатель, который оснащается четырьмя турбинами, а также выдает мощность в 395 лошадиных сил. Такой двигатель разработан на базе трёхлитрового турбодизельного двигателя, устанавливающегося на текущие модификации марки. На данный момент эксперты не рискуют предположить, именно как будет осуществлять работу четвертая турбина двигателя. Есть вероятность, что данная турбина может быть непосредственно компрессорного типа. Но точная информация касательно этого пока отсутствует. Данный двигатель будет устанавливаться не только на модификации 7-Series, а также на ТОП-кроссоверы, включающие модели BMW X5, X6, а также X7. Двигатель будет осуществлять работу с новой восьмискоростной автоматической коробкой передач. Следует отметить, что новое поколение современной BMW 7-Series в продаже появится 24 октября этого года. Автомобиль в базовой версии будет стоить 5290000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
9-09-2015, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости