Компаниями Honda и Mazda в России будут повышаться расценки на автомобили

1 сентября. Автоконцерны Honda и Mazda с 1 сентября решили повысить цены на свои авто.


Стало известно, что цены ранее повысили прочие крупные автоконцерны Ford, Suzuki, Peugeot, Citroen. При этом на днях ожидается повышение на Hyundai, которая традиционно решается на повышение одной из последних. Эксперты утверждают, что производители осознали, что сложившаяся девальвация рубля будет продлена дальше. Вследствие этого следует подстраиваться под сложившуюся ситуацию. Весь имеющийся модельный ряд Mazda станет дороже на 4-7 процентов. В свою очередь Honda отменяет специальную цену на свою единственную модель CR V, которая продаётся в России в этом году. Модель в итоге в цене увеличится на 2-5 процентов. Это зависит от модификации (50 -100 тысяч рублей). Вместе с этим специальная цена сохранится непосредственно для комплектаций Sport 2.4 и Elegance 2.4.

Диллерами было отмечено, что на текущей недели следует ожидать рост расценок на модели Hyundai. Наряду с этим стратегия корейской компании ранее заключалась в повышении расценок одними из последних именно в своей конкурентной сфере. В автоконцернах информацию о повышении расценок официально не прокомментировали. Есть данные, что за год в четвертый раз цены на свои авто с 1 сентября повысит «АвтоВАЗ». При этом модели Largus, 4x4, Granta, Kalina подорожают на три процента.


Автор: Чернышов Виталий
1-09-2015, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости