Toyota продлевает скидки на свои модели в России до конца сентября

Представители японского автоконцерна Toyota в России заявили о продлении скидок на свои пять моделей. Сезон скидок будет действовать до конца сентября текущего года.


Специальное предложение распространяется на такие популярные и пользующиеся спросом модели Toyota как Corolla, Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, RAV4 и Hilux. Акционные сниженные ценники будут доступными для авторынков России и Беларуси, отмечается в сообщении представителей компании.

Так, Toyota Corolla можно приобрести за 759 тыс.рублей, а это дешевле порядка на 140 тыс.рублей обычной стоимости данной модели. Компактнынй внедорожник RAV4 подешевел на 257 тыс., и будет доступен до конца сентября за 998 тыс.руб. А такие модели как Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 обойдутся порядка на 380 тыс.рублей дешевле. А участники trade-in программы и вовсе получают скидку в 580 тыс.рублей на последнюю модель. Что касается пикапа Hilux, то его стоимость стартует с отметки в 1 459 000 руб., а это более чем на 200 000 руб.дешевле апрельской цены на данный автомобиль. Кроме того, кредитные условия на приобретение указанных моделей до конца сентября также очень привлекательны и весьма доступны.
Автор: serzhantvova
1-09-2015, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости