До конца года на российском рынке появится Toyota Land Cruiser 200

26 августа. Как было сообщено Фумитака Кавасима, являющемся в России вице-президентом российского офиса Toyota, обновленный внедорожник типа Land Cruiser 200 на российском рынке появится до конца текущего года. Необходимо напомнить, что новейший LC200 представлен был в Японии в середине августа.


Согласно полученным информационным интернет порталом Dni24.Com данным, рестайлинговая версия приобрела новейший комплекс систем безопасности типа Toyota Safety Sense, а также улучшенный турбодизельный двигатель, обладающий объемом в 4,5 литра. Мощность данного силового агрегата увеличилась с 265 лошадей до 272 лошадиных сил. Вместе с этим не изменилась бензиновая версия двигателя. Таким образом 4,6-литровая «восьмерка» способна выдавать 309 лошадиных сил. Оба двигателя комплектуются шестиступенчатой старой АКПП.

Необходимо заметить, что трансмиссию на американском рынке все-таки поменяли. Вследствие этого к 5,7 литровому бензиновому двигателю мощностью на 381 лошадиную силу там поставляется восьмиступенчатая новая трансмиссия, аналогичная с Lexus LX. Расценка на новинку в настоящее время оглашена ещё не была. Вместе с этим на российском рынке дорестайлинговую версию на данный момент приобрести можно от 2990000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
26-08-2015, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости