В России в сентябре начнутся продажи китайских новых автомобилей Zotye

12 августа. В Российской Федерации с сентября месяца стартуют продажи двух модификаций автомобилей китайской компании Zotye – кроссовера и седана.


Информационному интернет порталу Dni24.Com было сообщено, что для отечественного рынка автомобили собираться будут на конвейере развивающегося завода «Алабуга». Седан Z300 внешне похож на современный японский автомобиль типа Toyota Allion. На автомобиль в качестве силовой установки устанавливается двигатель, обладающий объемом в полтора литра. Данный двигатель выдаёт мощность в 102 лошадиные силы. Стоимость данной модели начинается от 750 тысяч рублей.

Имеется информация кроссовер T600 выполнен непосредственно в стилистике модификации Audi Q5. Современный компактный внедорожник обладает передним приводом. Модель может оснащаться тремя видами двигателей: двухлитровой силовой установкой, обладающей мощностью в 117 лошадиных сил, турбированными двигателями объемом в полтора литра, которые выдают на 162 и 190 лошадиных сил. Расценка на кроссовер за базовую комплектацию будет составлять 850 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2015, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости