Продажи авто в китайском государстве упали за 17 месяцев до минимума

11 августа. Продажи пассажирских автомобилей (принимая во внимание мини-вэны и внедорожники) в Китае были сокращены за семнадцать месяцев в июле до минимума, несмотря на увеличение скидок.


Следует отметить, что данный показатель второй месяц подряд демонстрирует падение. Падение было впервые зафиксировано в июне месяце с февраля 2013 года. Согласно информации Китайской ассоциации пассажирских современных автомобилей (CPCA, China Passenger Car Associataion), в прошлом месяце продажи были сокращены на 2,5 процентов в сравнении с июлем прошлого года до 1,3 миллиона авто, самого низкого уровня непосредственно с февраля прошлого года. Необходимо заметить, что данные CAAM - Китайской ассоциации автопроизводителей показали в июле падение на 6,6 процентов в годовом выражении - до минимума за семнадцать месяцев. Дилеры в крупнейших китайских городах предлагали скидки покупателям не меньше тридцати процентов на сотни модификаций автомобилей. Китайская современная ассоциация автомобильных дилеров в июле объявила, что в Китае продажи автомобилей в текущем году сократятся впервые за семнадцать лет. В настоящее время Китай выступает крупнейшим мировым авторынком.


Автор: Чернышов Виталий
11-08-2015, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости