Mini опубликовано первое изображение новейшего Clubman

18 июня. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, в сентябре текущего года на Франкфуртском автосалоне миру будет представлен новейший Mini Clubman. Затем данная модель автомобиля выйдет на рынок России, а также Европы.


Следует отметить, что в настоящее время производителем было выпущено завуалированное изображение новейшего современного авто, из которого квалифицированные дизайнеры сделали рендеринг, а также обнаружили, что оно очень схоже с концептом. Наряду с этим Clubman 2016 основательно отличается от прошлой причудливой модели. В первую очередь новая версия значительно будет больше, вследствие того, что разделяет передне-приводную имеющуюся платформу с современным BMW 2 Series. Рассматривая концепт, который продемонстрирован был на Женевском автосалоне прошлого года, следует отметить, что новый Clubman был растянут до 4,2 метров. Это на двадцать шесть сантиметров больше нынешней модели. Благодаря этому автомобиль становится самым длинным авто непосредственно в линейке Mini. Наряду с этим модель является на 161 миллиметр шире, а также на 24 миллиметра выше.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости