Land Rover Freelander исключён из оборота продаж в России

18 июня. Отечественным офисом современной компании Jaguar Range Rover было сообщено касательно полного прекращения на авторынке России продаж своего внедорожника типа Land Rover Freelander.


Как стало известно Dni24.Com, сборка данной модели прекращена была ещё в предошлом году. Вместе с этим в дилерских центрах Российской Федерации оставались по-прежнему некоторые запасы автомобилей. В настоящее время все данные модели уже распроданы. Вследствие этого пресс-служба компании все тематические российские СМИ проинформировала касательно прекращения продаж в стране моделей типа Land Rover Freelander.

Необходимо напомнить, что второе поколение такого кроссовера вышло ещё в 2006 году. Данная модель в Российской Федерации в движение приводилась благодаря двухлитровому бензиновому двигателю мощностью на 240 лошадиных сил, а также за счёт турбированного 2,2-литрвого двигателя на 150, а также 190 лошадиных сил.

Согласно полученным данным в России Land Rover Freelander заменит новейший Land Rover Discovery Sport. Данное авто поступило в продажу на территории Российской Федерации в марте месяце. Автомобиль расценивается, начиная от 2 500 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости