В России самым угоняем автомобилем стала "шестерка"

18 июня. Dni24.Com была получена информация, что статистами было подсчитано, какой автомобиль стал в 2015 году в России самым угоняемым.


Как оказалось, внимание автомобильных воров привлекает больше всего марка Lada. Таким образом за период времени январь-май, похищен был 4631 автомобиль. Это на 6,6 процентов меньше в сравнении с первыми пятью месяцами прошедшего года. Второе место в данном рейтинге занимает автомобиль марки Toyota. Их было похищено в количестве 1894 единицы. Третье место рейтинга занял автомобиль Mazda, с показателем в 724 единицы похищенных автомобилей. Четвертую строчку занял автомобиль Nissan. Их было похищено 620 единиц. На пятой позиции находится Kia с угоном в 561 единицу. Число угонов Hyundai увеличилось на 5,3 процентов. Количество угонов Land Rover увеличилось на 25,8 процентов.

В России самым угоняемым автомобилем стала "шестерка". Следует отметить, что у воров в десятку самых популярных автомобилей вошли также такие авто, как: "семерка", "четырнадцатая", "Приора", а также "девятка". Согласно мнению экспертов, данная ситуация сложилась вследствие наличия большого в государстве парка Lada. Согласно статистике, в России каждый третий автомобиль относится к данному бренду.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости