Полиция задержала липчанина, подозреваемого в убийстве и расчленении соседа

26-летний житель Липецка, уже имеющий судимость, был задержан по подозрению в убийстве и расчленении своего соседа из областного центра. Согласно сообщению Следственного комитета России по Липецкой области, задержанный признал свою вину частично. Обнаружение тела жителя областного центра произошло вчера, 9 июня.

По данным следствия, 4 июня подозреваемый и жертва провели время вместе, употребляя алкоголь. В нетрезвом состоянии липчанин нанес 57-летнему мужчине удары черенком от лопаты, что привело к его смерти на месте происшествия от полученных травм.

Следствие предполагает, что подозреваемый совершил преступление совместно со своим знакомым, третьим присутствовавшим на встрече. С целью замаскировать преступление, они расчленили тело и спрятали его в подвале.

На данный момент проводятся поисковые мероприятия для установления соучастника убийства. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: www.mk-lipetsk.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
10-06-2023, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости