Андрей Малахов в розовом костюме и кроссовках произвел фурор на свадьбе года Кати Гусевой

В Москве отгремело важное для всей столичной тусовки событие. Близкая подруга Филиппа Киркорова Катя Гусева вышла замуж за адвоката Михаила Сазанова, однако фурор на торжестве неожиданно произвел Андрей Малахов, появившийся на публике в розовом костюме и белых кроссовках.

Источник изображения: Youtube.com

На свадьбу года пришли практически все российские знаменитости. Андрей Малахов стал ведущим торжества. Это именно ему клялись в любви и верности молодожены. Шоумен появился на публике в розовом костюме и буквально произвел фурор, поскольку все остальные гости были в нарядах серебряного цвета. Снимки с торжества звездный ведущий опубликовал в социальных сетях. В сопровождении к эффектным кадрам он пожелал молодоженам роскошной, легкой и беззаботной жизни. Поклонники не устают восхищаться безупречным вкусом Андрея Малахова.

Появились на торжестве и другие знаменитости. Так, жених с невестой свой свадебный танец исполнили под живое пение Филиппа Киркорова. Артист и близкий друг виновницы торжества спел хит под названием «Ты». Помимо этого, молодоженов порадовали своим пением Ирина Дубцова, Наташа Королева, Митя Фомин и другие звезды отечественной эстрады.

Источник изображения: страница Кати Гусевой в Сети

Оказалось, чтобы организовать свадьбу года жениху даже пришлось взять кредит. По словам Кати Гусевой, торжество оказалось очень дорогостоящим удовольствием. За деньги, потраченные на свадьбу, молодожены могли купить квартиру в Москве.
Источник: 7days.ru
Автор: Елена Степнова
10-06-2023, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости