Блогер Эдвард Бил снова пойдет под суд из-за нового иска по делу о ДТП

Эдвард Бил снова пойдет под суд, который рассмотрит новый иск по делу о ДТП, совершенном блогером еще в апреле. Подробности появились в Telegram-канале Mash.

Изображение взято с: Instagram.com @_.bill_edward._

Бил за рулем своего автомобиля выехал на встречную полосу, спровоцировав столкновение с четырьмя машинами, двигавшимися по Садовому кольцу. Суд признал знаменитого пранкера виновным и назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы.

Одна пострадавшая в аварии получила переломы таза и ног, ЗЧМТ, разрывы внутренних органов. Владелица Range Rover обратилась в суд только в августе. Сама женщина получила легкие травмы, но у ее внедорожника оторвался бампер. Свой ущерб она оценила в 2 млн рублей. Сейчас иск подала 33-летняя гражданка, требующая 654,5 тыс. рублей. В сумму входят затраты на экспертизу, моральная компенсация и стоимость ремонта транспортного средства.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Диана Блинова
18-09-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости