Автозавод УАЗ показал автодом на базе «Профи»

Российский завод УАЗ представил фото автодома на базе кроссовера «Профи». Доработкой транспортного средства занимался его частный владелец, но проделанная работа так впечатлила компанию, что она решила продемонстрировать ее на своей официальной странице в Instagram.

Изображение взято с: instagram @uazrussia

Передняя часть автомобиля практически не отличается от оригинального «Профи». Владелец транспортного средства изменил только передний бампер, сделав его более широким. Основная часть инноваций затронула багажное отделение автомобиля. Вместо него был установлен каркас для кемпера, выполненный из металлических прутьев и обшитый листами металла.

По данным издания 32cars, ранее УАЗ показывал дом на колесах, созданный на базе модели Patriot. Внутри автомобиля вместились холодильник, плита, отопительный прибор, бак с водой и просторное спальное место. Также в машину установили инвертор на 220 вольт, благодаря чему в нем можно было применять любые бытовые устройства.
Автор: Анатолий Чайный
17-09-2021, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости