Похудевшая Анна Старшенбаум скинула всю одежду для демонстрации эффективности своих диет

Анна Старшенбаум, сильно похудевшая благодаря своим диетам, скинула с себя всю одежду, что показать их эффективность. Результатами своего преображения 32-летняя актриса поделилась в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @starshenbaum_anna

Старшенбаум впервые за свою карьеру осмелилась опубликовать столь откровенный снимок. На нем актриса запечатлена голой через зеркальное отражение. Фотография показала красоту и стройность звезды, которая не стала смущать поклонников и скрыла все интимные части тела. Зону бикини и грудь знаменитость спрятала под наклейками в виде нижнего белья и цветов. При этом кадр остался довольно дерзким.

Звезда сериала «Психологини» рассказала, что ее идеальная фигура является доказательством того, что выбранная ей диета отлично работает. Какие именно ограничения в питании помогли актрисе сбросить вес, неизвестно, так как она не захотела делиться подробностями. Поклонники похвалили кумира за прекрасную выдержку, позволившую в течение нескольких месяцев соблюдать режим.
Источник:
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости