Солист группы «Динамит» Илья Зудин пристыдил Валю Карнавал за спор с Ларисой Долиной

Солист группы «Динамит» Илья Зудин в YouTube-шоу МузLoft нелестно высказался в адрес Вали Карнавал, которая в передаче Максима Галкина позволила себе спорить с Ларисой Долиной. По мнению артиста, блогерша не имеет морального права перечить человеку, который о музыке знает больше, чем она о жизни.

Изображение взято с: instagram @zudinilya

Илья Зудин заявил, что сейчас уровень мастерства исполнителей композиций оставляет желать лучшего. Начинающие блогеры забывают об субординации при общении со звёздами шоу-бизнеса, если их страницы пользуются популярностью в социальных сетях. Различного рода тиктокеры дают советы опытным артистам, причём совершенно не разбираясь в музыке и эстраде. Зудину не нравится происходящее, поэтому он решил высказать свою точку зрения о споре Вали Карнавал с Ларисой Долиной, от которого до сих пор не может отойти. Солист группы «Динамит» заявил, что перечат талантливым и опытным певицам «люди с пустыми головами».

Изображение взято с: instagram @larisa.dolina.official

Несколько месяцев назад Карнавал и Долина участвовали в передаче Галкина «Музыкалити». Артистка раскритиковала вокальные данные блогерши, посоветовала ей для начала получить образование, а петь исключительно на кухне в компании друзей. Карнавал назвала учёбу пустой тратой времени и заявила, что Долина не понимает представителей молодого поколения, у которых сейчас совершенно другие запросы по сравнению с требованиями зрителей в прошлом.
Источник: argumentiru.com
Автор: Алексей Емельянов
31-07-2021, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости