«Труд во благо России»: Пригожин поставил точку в вопросе о его личных амбициях

Руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, какие личные амбиции у него есть: стремление жить в Великой России. Соответствующими мыслями он поделился в ответе на запрос от редакции издания Накануне. RU.

Комментарий основателя частной военной компании опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». Пригожин указал, что личные амбиции у него всегда были, есть и будут. По его словам, Великая Россия — это государство, чувствующее себя уверенно на международной арене, а не плывущее по течению.

«Потому что Великая Россия – это страна, которая диктует условия всему миру, а не течет вяло по течению в темную пучину, в бездну, на поводу у зажравшихся бюрократов и глубинного государства, которое ее расхищает и разворовывает», — подчеркнул глава ЧВК «Вагнер».

Кроме того, говоря о личных амбициях, руководитель частной военной компании заявил, что не обладал ими на момент захвата Артемовска. Это делалось исключительно для спасения армии. А уже сейчас личные амбиции есть, и они напрямую связаны с величием России.

Прежде основатель частной военной компании рассказал о сообщениях, которые начали поступать к нему от различных воинских подразделений. В них содержится информация о новых попытках дискредитировать «оркестр».
источник

Автор: admin
10-06-2023, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости