Певица Нюша заявила, что не планировала рожать второго ребенка

Популярная российская певица Нюша заявила, что не планировала рожать второго ребенка, однако не против появления в семье большего количества детей. Откровения звезды прозвучали в интервью изданию «Теленеделя».

Источник изображения: страница певицы Нюши в Сети

По словам Нюши, она не планировала становиться мамой во второй раз, поскольку мечтала продолжить заниматься творчеством, что считает своим профессиональным долгом. При этом артистка не знает, хочет ли она стать многодетной мамой, о чем мечтает ее супруг. Знаменитость призналась, что ей хотелось бы проявить себя как творческая личность. При этом она не стала говорить, что в будущем категорически отказывается иметь еще наследников. По словам певицы, супруг уже многодетный отец, поэтому он не против, если в их семье еще появятся дети.

Нюша призналась, что довольна своей жизнью. Если подвести предварительный итог, то она счастливый человек, у которого есть любящая семья и любимое дело. Она смогла состояться как артист, а еще каждый день дома ее ждут два потрясающих ребенка.

Напомним, около двух месяцев назад Нюша сообщила о возвращении на сцену. По словам звезды, она очень соскучилась по музыке и по проявлению себя, ведь творчество является неотъемлемой частью ее жизни.
Источник: tnzvezdy.ru
Автор: Елена Степнова
10-06-2023, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости