Агата Муцениеце пожаловалась на своих невыносимых соседей

Агат Муцениеце пожаловалась на своих невыносимых соседей. Актриса призналась, что у нее на душе просто накипело, она не понимает, почему вокруг все постоянно что-то сверлят.

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в Сети

Агата Муцениеце опубликовала в соцсетях сразу несколько возмущенных видео. На кадрах актриса пожаловалась на соседей, которые даже в выходной день не дали ей выспаться, разбудив в 10 утра звуком сверла. Знаменитость призналась, что совершенно не понимает такого поведения и даже хочет пожелать обидчикам смерти. По словам звезды, у нее был единственный шанс выспаться в субботу, но соседи ее этой возможности лишили.

«Вот что, вот почему все время кто-то сверлит? Вы заметили, вообще в жизни все время кто-то сверлит? Либо строители, либо люди тебе сверлят! Постоянно в нашей жизни есть какое-то сверло! А может все дело именно в сверле?» - задалась актриса риторическим вопросом.

По словам Агаты Муцениеце, из-за соседей у нее накопилось много обиды и гнева. По этой причине ей требуется отправиться на ретрит. По мнению знаменитости, данная практика позволит ей вернуть себе эмоциональное равновесие.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Елена Степнова
10-06-2023, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости