Названы самые популярные смартфоны в нескольких категориях

Портал Palachs technobloggers составил список десяти лучших смартфонов в России для покупки в июне. В этот список вошли как флагманские, так и бюджетные устройства.

Источник изображения: pxhere

Infinix Note 11 был признан "лучшим устройством до 10000 рублей". Телефон оснащен AMOLED-дисплеем с частотой 60 Гц и стильным и необычным корпусом. Гаджет также выделяется на фоне конкурентов в своей категории наличием стереодинамиков. Устройство имеет слабую фронтальную камеру, а также низкий уровень автономной работы. Также в список вошел Samsung Galaxy A34, среднебюджетный телефон. Дисплей AMOLED имеет частоту 120 Гц, стандарт водонепроницаемости - IP67, и он предлагает высококачественную сегментную камеру. Он также оснащен эффективным чипом MediaTek Dimensity. Средняя стоимость смартфона составляет 23,7% от этой суммы. К его недостаткам относятся отсутствие зарядного устройства, медленная зарядка и медленный сканер отпечатков пальцев.

Apple iPhone 13 был одновременно самым дорогим смартфоном и тем, который принес наибольшую прибыль. Он имел несколько высококачественных камер и производительное железо. Время автономной работы также высокое, а корпус iPhone 13 компактный и выполнен из премиальных материалов. Однако Apple не включает в комплект поставки смартфона зарядное устройство. Средняя цена устройства составляет 64 тысячи рублей. Экран также не будет иметь высокую скорость обновления, как это доступно на Android-устройствах, которые стоят гораздо дешевле.

В списке также оказались Poco M4 Pro 5G и Poco F5, Tecno Camon 19 Pro Oppo Reno 8T Realme GT2 Pro GT Neo 3T, а также Huawei P60, который является флагманом Huaweis.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Мая Мартовская
10-06-2023, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости