Рэпер Баста вспомнил покойного отца на шоу Диброва

Популярный российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, хорошо знакомый широкой публике под сценическим именем Баста, во время съемок шоу «Сессия» вспомнил о своем покойном отце Михаиле. Артист рассказал о непростых отношениях с родителем, а также решил обратиться к нему.

Источник изображения: Страница Василия Вакуленко в соцсети

По словам Басты, у него осталось немало обид на отца, который ушел из жизни еще в 2020 году. При этом ведущий проекта Дмитрий Дибров предложил музыканту обратиться к родителю, и тот не стал отвергать эту идею. Он признался, что отец в отдельных случаях был в отношениях с ним слишком жесток и в целом не прав.

Также Вакуленко добавил, что сейчас он с пониманием относится ко многим поступкам родителя, а также понимает, почему он вел себя так не только с ним, но и с окружающими его людьми. «Я хорошо понимаю, что, невзирая ни на что, ты меня на самом деле сильно любил, как только отец может любить сына. И я точно знаю, что ты сильно мною гордился», - высказался артист.

Кроме того, рэпер отметил, что он сожалеет из-за того, как все сложилось в их жизни. Музыкант добавил, что все обиды на родственника и конфликты с ним совсем не отменяют того факта, что он всегда его любил и продолжает любить после смерти. А вот просить у покойного отца совета, как признался Баста, он бы сейчас не стал. Также он признался, что долго не мог простить Михаила за то, что тот в свое время обидел его маму и ушел из семьи.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
9-06-2023, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости