Петербуржцы рассказали о загаженных газонах после отчета чиновников об уборке города

Жители Петербурга указали чиновникам из администрации губернатора Александра Беглова на пыль и грязь в городе после отчета Комитета по благоустройству о подготовке Северной столицы к предстоящим летним международным форумам.

В официальной группе Комблага в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о наведении в Петербурге «красоты и порядка». По информации представителей ведомства, вся городская инфраструктура приводится в «нормативное состояние» перед предстоящими форумами.
Однако в комментариях под постом жители города рассказали чиновникам Смольного о реальном положении вещей. Так, по словам петербуржцев, на дорогах, тротуарах и газонах продолжает лежать грязь, а обочины завалены мусором.

Таким образом, жители Петербурга опровергли очередные «позитивные» отчеты команды губернатора Беглова об уборке города от грязи. Ранее они также обращали внимание градоначальника на проблему с распространением борщевика по всему городу, однако глава Северной столицы не обращает внимание на их жалобы.
источник
Автор: admin
9-06-2023, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости