Тина Канделаки раскрыла секрет популярности "Уральских пельменей"

Тина Канделаки, телеведущая и директор телеканала ТНТ, поделилась своими мыслями о шоу "Уральские пельмени" в интервью для журнала "OK!". Она отметила, что у этого шоу есть простой, безопасный и народный юмор, благодаря чему оно пользуется популярностью у зрителей всех возрастов.

Канделаки также объяснила, почему шоу "Конфетка" было принято людьми с таким энтузиазмом. Она сказала: "Я думаю, это связано с тем, что люди увидели в программе самих себя, свои мечты, свои проблемы и возможность быть услышанными. Они могли увидеть результат своего труда, как их жизнь трансформировалась. Знаете, сколько заявок мы получили от людей в возрасте от 14 до 44 лет, желающих принять участие в "Конфетке"? Более 8 тысяч заявок на второй сезон", - поделилась звезда.

"Уральские пельмени" впервые вышли в эфир в 2009 году. Это шоу было создано коллективом с одноименным названием, который уже с 1993 года выступал в КВН. В его состав входят Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Сергей Исаев и Максим Ярица. Иногда в программе также участвуют приглашенные знаменитости, среди которых были Александр Ревва, Марина Федункив, Стас Ярушин, Геннадий Ветров, Игорь Саруханов, Юлия Ковальчук, Анфиса Чехова и Нюша.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
9-06-2023, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости