Дочь Александра Серова приехала в гости к нему на фоне слухов о конфликте с певцом

Дочь известного российского певца Александра Серова побывала у него в гостях. Примечательно, что наведаться к звездному родителю Мишель решила на фоне распространившихся в последнее время слухов о конфликте между ними.

Источник изображения: Страница Мишель Серовой в соцсети

Таким образом звездная наследница опровергла все слухи и домыслы о том, что они с Серовым не общаются из-за недавней ссоры с матерью. Более того, в подтверждение тому, что между ними царит нормальная семейная атмосфера, дочь артиста даже опубликовала на своей страничке в социальной сети видео.

Вообще, Мишель Серова уже довольно давно не делилась с поклонниками снимками со своим знаменитым отцом. Именно из-за этого часть поклонников начала выдвигать предположения о том, что родственники все-таки находятся в ссоре. Впрочем, как утверждает девушка, публичный скандал с матерью никоим образом не отразился на ее отношениях с отцом.

Источник изображения: Страница Мишель Серовой в соцсети

Примечательно, что о конфликте между бывшей женой артиста с его дочерью стало известно месяц тому назад. В то время Елена Стебенева отмечала, что она «наехала на зятя», поскольку считает его отношение к ней недопустимым. Кроме того, она якобы высказала все претензии и Мишель, после чего прекратила с ней общение. Позднее на связь с подписчиками вышла и дочь певца, рассказавшая, что мать устроила ей настоящую травлю в сети, однако сама она при этом отказывается идти на провокацию и разворачивать выяснение отношений на публике.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
9-06-2023, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости