Крошечный смартфон Unihertz Jelly Star за 139 долларов выпустят 13 июня

Если кто-то из ценителей оригинальных гаджетов все еще с нетерпением ожидает выхода крошечного смартфона Unihertz Jelly Star, то их терпение будут испытывать еще совсем немного – устройство должно официально выйти уже 13 июня. Девайс с прозрачным корпусом и 3-дюймовым дисплеем оценили в 139 долларов США.

Источник изображения: youtube.com/

Новинка, как сообщают источники, выйдет в тираж 13 июня текущего года и будет доступна первым покупателям по рекомендованной производителем цене в 139 долларов. За эту сумму пользователь получает в свое распоряжение ультракомпактный смартфон с дисплеем диагональю 3 дюйма, встроенным чипом NFC, камерой с разрешением 48 Мп и полноценным 3,5-миллиметровым аудиоразъемом.

При этом габариты Unihertz Jelly Star действительно скромные. При толщине в 18,7 миллиметров аппарат удивит высотой в 95,1 миллиметра и шириной менее 50 мм. Вес устройства составляет всего 116 граммов. Поставляется новинка в синем или красном полупрозрачном корпусе из пластика, через которых хорошо различима вся внутренняя начинка девайса.

К слову, дисплей в модели довольно скромный. Это ЖК-панель с разрешением 480 на 854 и частотой развертки 60 Гц. Работает Unihertz Jelly Star под управлением однокристальной системы Helio G99 от компании MediaTek, а также предлагается покупателям в конфигурации с 8 гигабайтами оперативной и 256 гигабайтами встроенной памяти. За автономную работу модели отвечает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч. Из коробки аппарат доступен с предустановленной операционной системой Google Android 13.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Михаил Сосновский
9-06-2023, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости