Звезда «Чудаков» Бэм Марджера вышел из психушки и отправился в «рехаб»

Известный американский каскадер, скейтбордист и звезда популярного шоу «Чудаки», выходившего в эфире телеканала MTV, Бэм Марджера, выписался из психиатрической клиники, где ранее проходил лечение. Правда, как пишут обозреватели TMZ, теперь ему предстоит пройти еще один курс, в этот раз в реабилитационном центре.

Источник изображения: Страница Бэма Марджеры в соцсети

По предварительным данным, звезда «Чудаков» был выписан из психиатрической клиники еще 7 июня. Отмечается также, что сейчас он находится на другом лечении, где проходит курс детоксикации организма. Лишь после этого он будет направлен в новое учреждение для прохождения реабилитации.

Немногим ранее пресса сообщала, что полиция после задержания Бэма Марджеры приняла решение направить его на лечение в психбольницу. По утверждению стражей порядка, такое решение было принято в связи с тем, что каскадер представлял опасность не только для себя, но и для других членов общества. Выследить его местоположение удалось через смартфон, в результате правоохранители задержали Марджеру в одном из ресторанов, принадлежащих актеру Дэнни Трехо.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
8-06-2023, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости