Создатель группы «Винтаж» Романоф рассказал о работе с Басковым

Алексей Романоф рассказал, что работа с Николаем Басковым изменила его творчество. Создатель группы «Винтаж» вышел на новый этап карьеры после данного сотрудничества.

Источник изображения: страница Николая Баскова в социальных сетях


Алексей Романоф рассказал, что в 2017 году он написал для Николая Баскова альбом «Верую», в котором находились песни на религиозную тематику. Артист исполнял данные композиции в Кремле с симфоническим оркестром, и музыканту так понравилось творение, что он начал создавать песни в более классическом стиле. Композитор принял решение чаще работать с оперными исполнителями, а не поп-артистами, так как почувствовал, что для него это близко.

Алексей Романоф является одним из создателей группы «Винтаж», и многие популярные песни коллектива были написаны им. Также музыкант сотрудничал с Ольгой Орловой, Алсу, Димой Биланом и другими представителями российского шоу-бизнеса. Однако такого удовольствия от работы, как с Николаем Басковым, он больше не испытывал.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости