Лера Кудрявцева раскрыла правду о браке с молодым хоккеистом

Известная российская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева вместе со своим супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, в этот четверг, 8 июня, отмечают 10-летие совместной жизни. По случаю столь важной даты звезда телеканала «НТВ» решила рассказать правду о своем браке со спортсменом, который на полтора десятка лет моложе ее самой.

Источник изображения: youtube.com/

Как рассказала знаменитость, со своим тогда еще будущим супругом она познакомилась в одном из клубов столицы. Что же касается серьезной разницы в возрасте между 52-летней артисткой и ее 36-летним избранником, то к этому она относится философски.

«Чего мне только не приходилось слышать. Ему ведь, кстати, об этом все говорить побаивались, он ведь у меня буйный парень. В общем, к чему это все? Все дело лишь в том, твой это человек, или нет. Вот и все. Ничего иного здесь быть не может, все остальное – это что-то напускное и кем-то придуманное, непонятно даже ради чего», - отметила телеведущая.

Как призналась Лера Кудрявцева, они с Макаровым даже не думали, что их брак просуществует целых 10 лет. Она подчеркивает, что в их отношениях бывают в том числе и периоды «турбулентности», однако они все равно продолжают уверенно вместе шагать по жизни дальше. А вот о том, планируют ли супруги устраивать по поводу 10-летия брака вечеринку, Кудрявцева не рассказала. Более того, поклонники в последнее время подозревают, что в их паре наметился разлад, поскольку артистка почти перестала показывать супруга на своей страничке в социальной сети.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Михаил Сосновский
8-06-2023, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости