Фанаты заподозрили Кристину Орбакайте в пластике после свежих фото

Российская певица Кристина Орбакайте, перебравшаяся в США, все еще нацелена на развитие своей музыкальной карьеры в России. Она с большим энтузиазмом трудится над своим новым синглом под названием "Только вдвоем" и с нетерпением ждет возможности поделиться им с поклонниками. Недавно было объявлено о скором релизе этой композиции, вызывая ожидание у ее преданных поклонников.

Однако, то, что привлекло внимание поклонников даже больше, чем сама музыка, — это новые изменения во внешности Кристины Орбакайте. Свежие фотографии певицы оказались настоящим откровением для ее поклонников, ибо она выглядела просто потрясающе. Ее кожа стала гладкой и упругой, словно морщины исчезли навсегда. Многие предположили, что она прибегла к косметическим процедурам для сохранения молодости. На снимках было видно некоторую отечность и некоторые проблемы с мимикой, что свидетельствовало о том, что ей, вероятно, делали инъекции филлеров и ботокса. Несмотря на это, ее образ на фотографиях был просто великолепен.

Недавно Кристина Орбакайте приняла участие в выпускном торжестве своей дочери Клаудии, на котором она выглядела фантастически в своем скромном платье до колен. Она поделилась несколькими снимками с этого мероприятия, на которых не было заметно никаких странных изменений в ее внешности. Дочь Пугачевой продолжает упорно трудиться над своей музыкальной карьерой и радует своих поклонников новыми проектами. Ее фанаты с нетерпением ждут выхода ее последнего сингла и с радостью ожидают, чем она их порадует впоследствии.
Автор: Екатерина Кузнецова
7-06-2023, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости