Пышка из «Ералаша» изменилась до неузнаваемости ради школьной любви

Актриса Юлия Михайлина еще в начале двухтысячных годов попала в детский киножурнал «Ералаш» и снялась примерно в десяти его выпусках. Юную артистку публика быстро запомнила благодаря колоритным персонажам, которых играла на экране эта крупная розовощекая девочка. Впрочем, сейчас в ней вряд ли кто-то узнает ту самую пышку из «Ералаша», ведь в свое время ради школьной любви она изменилась до неузнаваемости.

Источник изображения: youtube.com/

На фоне большинства сверстников Юлия Михайлина действительно выделялась за счет полноты и особой харизмы. В «Ералаше» ей доставались преимущественно властные роли или образы школьниц-аутсайдеров. Как бы там ни было, но российский зритель запомнил ее именно такой – пухлой девочкой с веснушками и румяными щеками. И она быстро стала популярной. После съемок в киножурнале юной артистке буквально не давали прохода, прося совместное фото и автографы повсюду. Впрочем, несмотря на этот успех связать свою жизнь с актерской профессией она не решилась.

Более того, во время поступления в институт девушка избавилась и от узнаваемого многими образа, изменив свою внешность до неузнаваемости. Она похудела и стала настоящей красоткой, в которой уже не разглядеть ту самую полненькую школьницу из «Ералаша».

Кстати, мотивы на такие изменения Юлия нашла в школьной любви. Будучи ученицей, она влюбилась в старшеклассника, который нередко ее дразнил. Решительно настроившись быть с ним, она и стала работать над собой. Примечательно, но этот план сработал на все 100%. Сейчас они пара, более того, Юлия замужем за своей школьной любовью и воспитывает двоих детей. Работает девушка по специальности – она художник-постановщик кино и театра. А вот «Ералаш» так и остался единственной актерской работой Михайлиной в карьере.
Источник: sport24.ru
Автор: Михаил Сосновский
4-06-2023, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости