В России появился кроссовер Mazda CX-3 с ценником от 1,2 млн рублей

На российском авторынке появился компактный кроссовер Mazda CX-3, который официально не был представлен в стране. Стоимость этой новинки варьируется от 1,2 до 1,7 миллиона рублей, в зависимости от дилера.

Mazda CX-3 доступна с двумя типами двигателей: 2-литровым бензиновым (150 л.с.) и 1,8-литровым дизельным (116 л.с.). Также на японском рынке предлагается вариант с 1,5-литровым бензиновым двигателем. Размеры Mazda CX-3 схожи с компактным кроссовером Hyundai Creta. Автомобиль предлагается с правым расположением руля и доступен как с передним, так и с полным приводом.

В комплектацию кроссовера входят различные опции, такие как 8-дюймовый дисплей мультимедиа, адаптивные фары с LED-освещением, подогрев руля, проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков, беспроводная зарядка для смартфона и другие.

Ранее на российском авторынке появился электрический кроссовер Mazda CX-30, который также не был официально представлен в стране. Стоимость этой модели составляет 3 миллиона рублей.
Источник: www.autostat.ru
Автор: Мая Мартовская
4-06-2023, 20:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 июня 2023 21:41
В топку правый руль..
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости