Как выглядит мексиканская версия Милагрос из «Дикого ангела»

В 1998 году аргентинский телеканал Telefe выпустил многосерийный фильм под названием «Дикий ангел», который впоследствии транслировался примерно в 80 странах мира и сделал актрису Наталью Орейро всемирно известной. А спустя почти 10 лет мексиканцы выпустили свой ремейк этого проекта со своей Милагрос, роль которой исполняет местная актриса по имени Элисон Лосс.

Источник изображения: youtube.com

Обаяние, харизма и хорошие внешние данные – вот что сделало образ Милагрос таким запоминающимся для многих. Это же позволило Натальи Орейро обрести всенародную любовь не только у себя на родине, но и во многих других странах мира, особенно в России и других странах бывшего СССР, где «Дикий ангел» смотрели едва ли не взахлеб.

Возможно, именно этот успех и стал ориентиром для мексиканских кинематографистов, рассчитывавших повторить хотя бы его часть. В 2008 году они выпустили сериал под названием «К черту красавчиков», который стал адаптацией аргентинского оригинала. Главную роль в фильме исполнила Элисон Лосс. Однако поклонники оригинальной версии фильма считают, что несмотря на почти полное совпадение сюжетов, мексиканская версия Милагрос все-таки не дотягивает по уровню до той знаменитой бунтарки, образ которой воплотила на экране Орейро.

Они утверждают, что мексиканка уступает аргентинской коллеге как по привлекательности, так и по харизме. И это при том, что по внешним данным Лосс очень похожа на Наталью Орейро. Впрочем, есть и те, кто находит некоторые сходство и с российской актрисой Анной Михайловской. К слову, с актерской карьерой звезда из Мексики покончила еще 10 лет тому назад, решив сосредоточиться на семье и детях.
Источник: glas.ru
Автор: Михаил Сосновский
4-06-2023, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости