В Сети появились кадры колумбийской версии сериала «Не родись красивой»

В Сети появились кадры колумбийской версии сериала «Не родись красивой». Подробностями поделились представители прессы одного из российских изданий.

Источник изображения: кадр из сериала «Не родись красивой»

В оригинальном проекте под названием «Я – Бетти, дурнушка», который был выпущен в 1999 году, главную роль исполнила актриса театра и кино Ана Мария Ороско. Сюжет фильма описывает историю скромной и непривлекательной девушки, которая находит свою любовь и проходит через массу испытаний, преображаясь как внешне, так и внутренне.

Преобразование главной героини колумбийского проекта вызвало восторг у телезрителей, поскольку Ороско имеет тёмные волосы и нестандартные черты лица, которые помогли ей успешно передать образ Бетти. В то же время, в российской версии артистку Нелли Уварову превратили в скромную Катю Пушкарёву с помощью очков, детских причёсок, брекетов и невзрачной одежды. Оба сериала демонстрируют негативное отношение коллег к главной героине и её личностный рост.

Несмотря на различия в подходе к созданию образа главной героини, обе версии сериала пользовались огромной популярностью среди телезрителей и остаются в числе самых запоминающихся проектов в истории телевидения. Впервые колумбийский проект «Я – Бетти, дурнушка» был адаптирован в других странах и стал наиболее успешной теленовеллой в истории.
Источник: glas.ru
Автор: Светлана Шумихина
4-06-2023, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости