Летучая объяснила отказ от участия в шоу «Рогов+» неуважением к ней

Елена Летучая объяснила причины своего отказа от участия в шоу «Рогов+». Телеведущая заявила, что авторы передачи, которую она вела вместе со стилистом Александром Роговым, проявили к ней неуважение.

Источник изображения: страница Елены Летучей в социальных сетях

В ходе интервью с Надеждой Стрелец Елена Летучая рассказала о скандале, произошедшем во время съёмок шоу «Рогов+». После ухода Александра Рогова продюсеры канала СТС решили возродить передачу «Снимите это немедленно» и связались с телеведущей, предложив ей принять участие в пилотном выпуске с другой ведущей. Знаменитость согласилась, однако, когда начались съёмки, поняла, что попала в другую программу, которую назвали «Рогов+», после чего попросила изменить её название.

По словам Елены Летучей, первым делом она спросила, как будет работать совместно с Александром Роговым и будет ли ему самому с ней комфортно. Потому что формат «переодевалки» был его.

Однако, оказавшись на съёмках, телеведущая поняла, что название программы не изменено. Летучая указала, что отказ от дальнейшего участия в нём не связан с гордостью, а с неуважением к её персоне.
Источник: slovodel.com
Автор: Светлана Шумихина
28-05-2023, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости