Телефон OnePlus Nord 2T взорвался в кармане жителя Индии спустя 6 дней после покупки

Смартфон OnePlus Nord 2T, приобретенный жителем Индии по имени Випул, взорвался всего через шесть дней после покупки. По информации из Telegram-канала Equal Leaks, инцидент произошел, когда гаджет находился в кармане владельца во время поездки на велосипеде.

Источник изображения: Trusted Reviews

В результате взрыва смартфона, Випул получил серьезные ожоги на ноге, что привело к его госпитализации. Фотографии, опубликованные в социальных сетях, свидетельствуют о серьезных повреждениях устройства, которое стало непригодным для дальнейшего использования.

После инцидента Випул обратился к службе поддержки OnePlus и отправил официальное обращение. Однако компания отказала в ответственности и не признала произошедшее ошибкой в конструкции устройства. В соответствии с информацией от Equal Leaks, в последнее время в Индии участились случаи взрывов смартфонов OnePlus, но это относилось к старым моделям, а не к новым устройствам.

Ситуация вызвала обеспокоенность и подняла вопросы о качестве и безопасности продукции OnePlus. Пользователи стали задавать вопросы о причинах таких инцидентов и требовать ответов от компании. Остается непонятным, почему взрывы происходят сравнительно новыми моделями смартфонов и какие меры будут предприняты для предотвращения подобных случаев в будущем.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Беляева Диана
28-05-2023, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости