Бывший дворецкий принцессы Дианы заявил, что Меган Маркл "промыла мозги" принцу Гарри

Пол Баррел, бывший дворецкий принцессы Дианы, выразил свою точку зрения относительно влияния Меган Маркл на принца Гарри и изменений, происходящих в королевской семье. Он считает, что герцогиня Сассекская "промыла мозги" супругу.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Баррел считает, что Меган Маркл загипнотизировала Гарри своей красотой и убедила его в отдалении от его брата и отца. Экс-дворецкий утверждает, что Меган Маркл буквально «промыла ему мозги», и выражает сожаление о том, как эта ситуация повлияла на семейные отношения.

Баррел уверен, что в будущем Гарри осознает истину и вернется в Великобританию к своей семье. Он считает, что отец Гарри, король, и его брат, принц Уэльский, примут его с распростертыми объятиями. Баррел также подчеркивает, что Гарри – любимец многих людей, и непонятно, почему он начал так поступать.

Одновременно в интернете появились слухи о возможной измене Гарри своей жене. Размещенная информация говорит о том, что принц забронировал номер в престижном отеле, где время от времени проводит одиночное время. Также сообщается о его посещениях бунгало в Лос-Анджелесе без присутствия Маркл. Однако представитель Гарри опроверг эти слухи, подчеркнув, что они не соответствуют действительности.

Страничка из прошлого Пола Баррела связана с обвинениями в краже личных вещей принцессы Дианы. Судебное дело было прекращено после вмешательства королевы Елизаветы II, которая заявила, что разрешила Баррелу взять некоторые вещи на хранение.

В результате этих событий у Баррела возникли финансовые трудности, но написание книги о Диане помогло ему улучшить свою материальную ситуацию.
Источник: rossaprimavera.ru
Автор: Беляева Диана
28-05-2023, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости