Звезда сериала «Четыре танкиста и собака» Петр Высоцкий погиб при пожаре

Журналисты сообщили о смерти польского актера Петра Высоцкого. По информации СМИ, звезда телевизионного сериала «Четыре танкиста и собака» погиб при пожаре в собственном доме.

Источник изображения: pxhere.com

Актер польского происхождения Петр Высоцкий обрел всемирную популярность благодаря телесериалу «Четыре танкиста и собака» и киноленте «Пепел». Последние свои годы артист проживал в загородном доме. По информации польских журналистов, вчера Петр Высоцкий погиб. Случилось это из-за сильного пожара, который произошел в его собственном доме, где он и находится. О том, что популярный актер заживо сгорел на 87-м году жизни, сообщили и на официальной странице сайта театра, где он трудился последние годы.

В данный момент польские правоохранительные органы выясняют причины произошедшей трагедии. Отмечается, что сам актер последние месяцы с большим трудом передвигался в собственном доме. В момент пожара Петр Высоцкий был один. Помимо актера никто не пострадал. Смерть польской знаменитости подтвердил и наследник Высоцкого на личной странице в социальных сетях. Остальные подробности произошедшей трагедии станут известны позже.

«Сегодня умер Петр Высоцкий. Люблинский актер театра и кино, душа компании. Мой папа», — сообщил сын Петра Высоцкого.

Источник: rossaprimavera.ru
Автор: Николай Беглов
27-03-2023, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости