Актриса Климова заявила, что расставание с Петренко сделало ее только сильнее

Екатерина Климова дала большое интервью журналистке Надежде Стрелец, где поделилась подробностями личной жизни. Рассказала актриса театра и кино и о болезненном расставании с бывшим супругом Игорем Петренко, заявив, что их развод сделал ее только сильнее.

Источник изображения: личная страница в Екатерины Климовой в социальных сетях

Екатерина Климова и Игорь Петренко поженились в 2004 году. Звездные артисты находились в браке 10 лет. В 2014 году они официально расстались. При этом они продолжают воспитывать общих сыновей: Матвея Петренко (род. 2006) и Корнея Петренко (род. 2008), дочь Елизавету она родила от прошлых отношений. Актриса старается публично не обсуждать прошлые отношения, однако на днях сделала небольшое исключение. По словам Екатерины Климовой, болезненное и тяжелое расставание с Игорем Петренко сначала ее существенно подкосило, но через время она стала только сильнее.

«Конечно, я думала, что жить просто невозможно без того, что у нас было. Оказалось, что все возможно. Человек вообще может все пережить», - заявила знаменитость.

Екатерина Климова отметила, что сохранила нормальное общение с Игорем Петренко, поскольку у них имеются общие дети. Они стараются прислушиваться друг к другу, желая достойно вырастить мальчиков. После этих отношений Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи. В сентябре 2015 года родила дочь Изабеллу. В июне 2019 года по инициативе Климовой брак был расторгнут в суде. Сейчас актриса свободна.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Николай Беглов
27-03-2023, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости