Регина Тодоренко считала «мерзким» выбывшего из «Маски» Ворона

В новом выпуске «Маски» музыкальное шоу покинул персонаж Ворон. Регина Тодоренко призналась, что на протяжении всей передачи считала данного участника самым «мерзким».

Источник изображения: личная страница Регины Тодоренко в социальных сетях

Седьмой выпуск популярной музыкальной программы «Маска» ознаменовался уходом Ворона. Зрители отдали свою симпатию Мандрилу, а судейский комитет спас Хомяка. Как оказалось, под маской птицы все это время прятался молодой исполнитель Ваня Дмитриенко. Его первым разоблачил Тимур Родригез, с которым затем согласились и другие члены жюри. Регина Тодоренко после «открытия» Ворона призналась, что считала его самым «мерзким» участником «Маски».

Супруга Влада Топалова была недовольна пафосным поведением Вани Дмитриенко, хотя и осознает, что это было сделано для того, чтобы запутать судейским комитет. По мнению Регины Тодоренко, Дмитриенко было тяжело скрыть свой «живой» образ, однако ему так и не удалось до конца сменить голос, благодаря которому и удалось идентифицировать Ворона.

Сам Ваня Дмитриенко во время прощальной речи поблагодарил за возможность поучаствовать в популярном шоу «Маска», отметив огромную поддержку зрителей.

«Я не знал, как петь этот невероятный низ, но я его спел. Мне очень приятны все ваши слова. Иногда я вам не говорил „спасибо“, потому что я же такой пафосный Ворон, брутальный», - заявил Дмитриенко

Источник: www.ntv.ru
Автор: Николай Беглов
27-03-2023, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости